بيع - بيت مستقل 67 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا بيدنا سفندامي
65 000 € 57 000 €
851 €/m²
Property 64293 photo 1
Property 64293 photo 2
Property 64293 photo 3
Property 64293 photo 4
Property 64293 photo 5
Property 64293 photo 6
Property 64293 photo 7
Property 64293 photo 8
Property 64293 photo 9
Property 64293 photo 10
Property 64293 photo 11
Property 64293 photo 12
Property 64293 photo 13
Property 64293 photo 14
Property 64293 photo 15
Property 64293 photo 16
Property 64293 photo 17
Property 64293 photo 18
Property 64293 photo 19
Property 64293 photo 20
Property 64293 photo 21
Property 64293 photo 22
Property 64293 photo 23
Property 64293 photo 24
Property 64293 photo 25
Property 64293 photo 26
Property 64293 photo 27
Property 64293 photo 28
Property 64293 photo 29
Property 64293 photo 30

Details

  • سنة البناء: 1971
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6400 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 67 متر مربع على ساحل الأولمبية. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
76 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 12074
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
70 000 € 388 €/m²
  • رمز الكائن 21560
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
95 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 25927
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
75 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 30855
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 6
بيع
79 000 € 718 €/m²
  • رمز الكائن 30946
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
96 000 € 640 €/m²
  • رمز الكائن 31155
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
80 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 39086
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية