600 000 €
2000 €/m²
Property 6399 photo 1
Property 6399 photo 2
Property 6399 photo 3
Property 6399 photo 4
Property 6399 photo 5
Property 6399 photo 6
Property 6399 photo 7
Property 6399 photo 8
Property 6399 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1986
  • سنة التجديد: 1988
  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,1 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 2068 €/m²
  • رمز الكائن 38919
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 6
بيع
640 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 41798
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
720 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 46880
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
600 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 49578
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
690 000 € 1533 €/m²
  • رمز الكائن 52075
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 14
بيع
700 000 € 4827 €/m²
  • رمز الكائن 56012
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 5
بيع
680 000 € 8292 €/m²
  • رمز الكائن 56489
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 2086 €/m²
  • رمز الكائن 59310
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 680 000 € 3317 €/m²
  • رمز الكائن 59766
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 6
بيع
620 000 € 5740 €/m²
  • رمز الكائن 60037
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية