بيع - شقة 50 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
120 000 €
2400 €/m²
Property 63948 photo 1
Property 63948 photo 2
Property 63948 photo 3
Property 63948 photo 4
Property 63948 photo 5
Property 63948 photo 6
Property 63948 photo 7
Property 63948 photo 8
Property 63948 photo 9
Property 63948 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
145 000 € 2265 €/m²
  • رمز الكائن 56096
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 3809 €/m²
  • رمز الكائن 56866
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 58395
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2575 €/m²
  • رمز الكائن 60649
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 60910
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
140 000 € 1647 €/m²
  • رمز الكائن 62425
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 62625
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62637
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 63049
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3
بيع
144 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 63435
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية