بيع - شقة 43 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
135 000 €
3140 €/m²
Property 63594 photo 1
Property 63594 photo 2
Property 63594 photo 3
Property 63594 photo 4
Property 63594 photo 5
Property 63594 photo 6
Property 63594 photo 7
Property 63594 photo 8
Property 63594 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 82 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 43 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51337
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51336
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية