565 000 €
4871 €/m²
Property 63154 photo 1
Property 63154 photo 2
Property 63154 photo 3
Property 63154 photo 4
Property 63154 photo 5
Property 63154 photo 6
Property 63154 photo 7
Property 63154 photo 8
Property 63154 photo 9
Property 63154 photo 10
Property 63154 photo 11
Property 63154 photo 12
Property 63154 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4200 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة بيت 116 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
660 000 € 4782 €/m²
  • رمز الكائن 62730
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6299 €/m²
  • رمز الكائن 64179
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 6090 €/m²
  • رمز الكائن 64213
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 64866
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 5062 €/m²
  • رمز الكائن 64965
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
660 000 € 7252 €/m²
  • رمز الكائن 65142
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 4907 €/m²
  • رمز الكائن 65894
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 8888 €/m²
  • رمز الكائن 65895
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
680 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65902
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65910
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية