175 000 €
273 €/m²
Property 63113 photo 1
Property 63113 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 640 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 512 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 53302
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 54645
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56156
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
230 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 57174
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 58328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية