Property 61622 photo 1
Property 61622 photo 2
Property 61622 photo 3
Property 61622 photo 4
Property 61622 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • رفع
  • تدفئة تحت البلاط
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 58 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 4843 €/m²
  • رمز الكائن 62082
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
360 000 € 4235 €/m²
  • رمز الكائن 62663
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 5061 €/m²
  • رمز الكائن 63896
  • منطقة 81 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 63988
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 2912 €/m²
  • رمز الكائن 64493
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 64543
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 64546
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3555 €/m²
  • رمز الكائن 64548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 3898 €/m²
  • رمز الكائن 64614
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4364 €/m²
  • رمز الكائن 64615
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية