بناء على طلبها
Property 61597 photo 1
Property 61597 photo 2
Property 61597 photo 3
Property 61597 photo 4
Property 61597 photo 5
Property 61597 photo 6
Property 61597 photo 7
Property 61597 photo 8
Property 61597 photo 9
Property 61597 photo 10
Property 61597 photo 11
Property 61597 photo 12
Property 61597 photo 13
Property 61597 photo 14
Property 61597 photo 15
Property 61597 photo 16
Property 61597 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 7
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع منطقة معقد 277 متر مربع في جزيرة كريت. تاون معقد ال 0 مستوى معقد لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 812 €/m²
  • رمز الكائن 63001
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 9
بيع
1 100 000 € 700 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 43168
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
325 000 € 1269 €/m²
  • رمز الكائن 64007
  • منطقة 256 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 63590
  • منطقة 528 m²
  • Rooms 16
بيع
3 200 000 € 22857 €/m²
  • رمز الكائن 13918
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64575
  • منطقة 921 m²
  • Rooms 15
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65165
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 42096
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61318
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
1 600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65489
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية