720 000 € 587 000 €
52 €/m²
Property 56505 photo 1
Property 56505 photo 2
Property 56505 photo 3
Property 56505 photo 4
Property 56505 photo 5
Property 56505 photo 6
Property 56505 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1850 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11174 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 283 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
640 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 63745
  • منطقة 8608 m²
  • المسافة إلى البحر 1150 m
بيع
1 000 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 48645
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 000 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 49157
  • منطقة 29981 m²
  • المسافة إلى البحر 1240 m
بيع
587 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 25605
  • منطقة 106846 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
950 000 € 700 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 40503
  • منطقة 180000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
940 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37512
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
860 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 47506
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
650 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40469
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية