540 000 €
1080 €/m²
Property 54429 photo 1
Property 54429 photo 2
Property 54429 photo 3
Property 54429 photo 4
Property 54429 photo 5
Property 54429 photo 6
Property 54429 photo 7
Property 54429 photo 8
Property 54429 photo 9
Property 54429 photo 10
Property 54429 photo 11
Property 54429 photo 12
Property 54429 photo 13
Property 54429 photo 14
Property 54429 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 500 متر مربع في هالكيديكي. شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62149
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 3 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 49060
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية