39 000 €
39 €/m²
Property 4833 photo 1
Property 4833 photo 2
Property 4833 photo 3
Property 4833 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 €
  • رمز الكائن 2922
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
45 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 5760
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
47 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 13981
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
50 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 20091
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
50 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 21543
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
45 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 23336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
43 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 23653
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
43 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 25097
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 26158
  • منطقة 2450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
50 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 26169
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية