مباع
Property 47018 photo 1
Property 47018 photo 2
Property 47018 photo 3
Property 47018 photo 4
Property 47018 photo 5
Property 47018 photo 6
Property 47018 photo 7
Property 47018 photo 8
Property 47018 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2012
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
138 000 € 2816 €/m²
  • رمز الكائن 65746
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
إيجار
من عند 450 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 65753
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 1
بيع
265 000 € 4416 €/m²
  • رمز الكائن 65758
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3688 €/m²
  • رمز الكائن 65759
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
227 000 € 3847 €/m²
  • رمز الكائن 65760
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 3857 €/m²
  • رمز الكائن 65761
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 65762
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4821 €/m²
  • رمز الكائن 65763
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 1916 €/m²
  • رمز الكائن 65777
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية