بيع - أرض على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
75 000 €
50 €/m²
Property 4406 photo 1
Property 4406 photo 2
Property 4406 photo 3

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: проведены вода и электричество
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع على ساحل الأولمبية.

Location

بنود مماثلة

بيع
66 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51924
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
65 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52475
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
65 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 52572
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52588
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 52611
  • منطقة 401 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 52867
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 52907
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 53300
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية