بيع - أرض 32000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا
بناء على طلبها
Property 38912 photo 1
Property 38912 photo 2
Property 38912 photo 3
  • رمز الكائن 38912
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 32000 m²
  • منطقة كريت
  • Location محافظة خانيا (كريت)

Details

  • المسافة من البحر: 70 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع أرض منطقة 32000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 5000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43300
  • منطقة 3484 m²
  • المسافة إلى البحر 390 m
بيع
45 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 43314
  • منطقة 735 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43342
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1010 m
بيع
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 43580
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 18 m
بيع
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43591
  • منطقة 4071 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 43610
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
25 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 43611
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية