بناء على طلبها
Property 3847 photo 1
Property 3847 photo 2
Property 3847 photo 3
Property 3847 photo 4
Property 3847 photo 5
Property 3847 photo 6
Property 3847 photo 7
Property 3847 photo 8
Property 3847 photo 9
Property 3847 photo 10
Property 3847 photo 11
Property 3847 photo 12
Property 3847 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 150 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

للبيع منزل بمساحة 150 متر مربع. بالقرب من سيداري ، شمال كورفو!

نظره عامه:

-4 غرف نوم

- 2 غرف معيشة مع مطبخ

-2 حمامات / مرحاض

-مِدْفَأَة

-تدفئه

-بستان

-مكيف الهواء

-وقوف السيارات

يتكون المنزل من مستويين:

الطابق الأرضي: 2 غرف نوم ، 2 غرفة معيشة مع مطبخ ، حمام واحد / مرحاض

الطابق الأول: 2 غرف نوم ، 1 حمام / مرحاض

يقع المنزل على قطعة أرض مساحتها 3000 متر مربع ويقع على بعد بضعة كيلومترات فقط من قرية سيداري.

يقع أقرب شاطئ على بعد 2 كم ومدينة كورفو على بعد حوالي 38 كم.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 42301
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
55 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 42947
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 1098 €/m²
  • رمز الكائن 43751
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1227 €/m²
  • رمز الكائن 43996
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 44755
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
20 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 44845
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
2 700 000 € 13170 €/m²
  • رمز الكائن 45029
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 9
بيع
440 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 45862
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 12
بيع
499 000 € 2169 €/m²
  • رمز الكائن 46186
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
240 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 46653
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية