32 000 €
3 €/m²
Property 3637 photo 1
Property 3637 photo 2
Property 3637 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
28 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44669
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
27 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45422
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
45 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 48350
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
47 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 49675
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
30 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50094
  • منطقة 1355 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
35 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50096
  • منطقة 1054 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
45 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 50939
  • منطقة 643 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
40 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51140
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 51589
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
35 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 56295
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية