بيع - أرض 8500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
300 000 €
35 €/m²
Property 3446 photo 1
Property 3446 photo 2
Property 3446 photo 3
Property 3446 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный с пологим заходом в воду
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 71 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
350 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 5060
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
320 000 € 200 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 6994
  • منطقة 22500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 250 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 7483
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
280 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 9619
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 730 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9667
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 9801
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية