800 000 €
18 €/m²
Property 34160 photo 1
Property 34160 photo 2
Property 34160 photo 3
Property 34160 photo 4
Property 34160 photo 5
Property 34160 photo 6
Property 34160 photo 7
Property 34160 photo 8
Property 34160 photo 9
Property 34160 photo 10
Property 34160 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4,4 km
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 43000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 630 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 49742
  • منطقة 13569 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 000 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 28806
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
750 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38075
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 000 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34287
  • منطقة 89000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 24670
  • منطقة 2021 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
650 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 57279
  • منطقة 5159 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
694 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 4766
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 38769
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية