700 000 €
2333 €/m²
Property 3228 photo 1
Property 3228 photo 2
Property 3228 photo 3
Property 3228 photo 4
Property 3228 photo 5
Property 3228 photo 6
Property 3228 photo 7
Property 3228 photo 8
Property 3228 photo 9
Property 3228 photo 10
Property 3228 photo 11
Property 3228 photo 12
Property 3228 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1994
  • شاطئ: городская набережная
  • عدد الغرف: 6: 4 спальные комнаты, 2 гостиные, кухня, 3 санузла, гардероб, кладовое помешение
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في ضواحي سالونيك. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 3228
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 35357
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 39650
  • منطقة 410 m²
  • Rooms 7
بيع
780 000 € 3120 €/m²
  • رمز الكائن 41767
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
695 000 € 2316 €/m²
  • رمز الكائن 43137
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 7
بيع
800 000 € 1465 €/m²
  • رمز الكائن 45219
  • منطقة 546 m²
  • Rooms 9
بيع
750 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 46811
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 7
بيع
850 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58051
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية