200 000 € 180 000 €
578 €/m²
Property 2784 photo 1
Property 2784 photo 2
Property 2784 photo 3

Details

  • شاطئ: песчано-галичный пляж
  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 311 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 248 متر مربع.

للبيع قطعة أرض مساحتها 311 متر مربع بمساحة بناء محتملة تبلغ 250 متر مربع. تقع قطعة الأرض في قرية خلابة عند سفح جبل أوليمبوس ، على بعد 100 متر فقط من البحر. يشتهر المكان بجمال الطبيعة والشواطئ الرملية الرائعة وقرب المواقع التاريخية مثل ديون وقلعة بلاتامون وبالطبع مسكن الآلهة اليونانية القديمة - أوليمبوس الأسطوري ، وهو أيضا محمية ذات نباتات فريدة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
180 000 € 135 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 11573
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
195 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 31000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
215 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 13938
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 19126
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
215 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 19710
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
270 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 19902
  • منطقة 7497 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية