بيع - أرض 700 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
262 000 €
374 €/m²
Property 26549 photo 1
Property 26549 photo 2
Property 26549 photo 3
Property 26549 photo 4
Property 26549 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 700 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38371
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 39965
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40504
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
245 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 40642
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
220 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42298
  • منطقة 8150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43037
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
350 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 43663
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية