بيع - أرض 51000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
600 000 €
11 €/m²
Property 2367 photo 1
Property 2367 photo 2
Property 2367 photo 3
Property 2367 photo 4
Property 2367 photo 5
Property 2367 photo 6
Property 2367 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 76 km

وصف

للبيع أرض منطقة 51000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

نحن نقدم للبيع قطعة أرض كبيرة مساحتها 51,000 متر مربع ، وتقع على الساحل الغربي لشبه جزيرة كاساندرا. توفر قطعة الأرض إطلالات جميلة على البحر وتقع بالقرب من قرية المنتجع التي تأسست في وقت عودة الإغريق من حرب طروادة. اليوم ، هي قرية تقليدية تجذب عشاق الراحة الهادئة ، حيث يمكنك العثور على المتاجر والحانات والمقاهي والصيدليات ومحلات السوبر ماركت.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
600 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35684
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
870 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 40250
  • منطقة 3650 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
800 000 € 203 €/m²
  • رمز الكائن 44594
  • منطقة 3928 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
570 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47057
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 49057
  • منطقة 2704 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية