مباع
Property 22251 photo 1
Property 22251 photo 2
Property 22251 photo 3
Property 22251 photo 4
Property 22251 photo 5
Property 22251 photo 6
Property 22251 photo 7
Property 22251 photo 8
Property 22251 photo 9
Property 22251 photo 10
Property 22251 photo 11
Property 22251 photo 12
Property 22251 photo 13
Property 22251 photo 14
Property 22251 photo 15
Property 22251 photo 16
Property 22251 photo 17
Property 22251 photo 18
Property 22251 photo 19
Property 22251 photo 20
Property 22251 photo 21
Property 22251 photo 22
Property 22251 photo 23
Property 22251 photo 24
Property 22251 photo 25
Property 22251 photo 26
Property 22251 photo 27
Property 22251 photo 28
Property 22251 photo 29
Property 22251 photo 30
Property 22251 photo 31

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 157 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
128 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 66116
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3555 €/m²
  • رمز الكائن 66117
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
225 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 66129
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
250 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 66144
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 66149
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
60 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66159
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1
بيع
60 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66160
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية