بيع - أرض 640 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا نيكيتي
بناء على طلبها
Property 11215 photo 1
Property 11215 photo 2
Property 11215 photo 3
Property 11215 photo 4
Property 11215 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 67 km

وصف

للبيع أرض منطقة 640 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
62 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 59706
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
Recommended بيع
170 000 € 150 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 59908
  • منطقة 3208 m²
  • المسافة إلى البحر 320 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 59910
  • منطقة 1206 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 59992
  • منطقة 4132 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
2 300 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 59993
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
140 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 59995
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
230 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60006
  • منطقة 5915 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 60043
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
80 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60071
  • منطقة 2158 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
2 000 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60079
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية