بيع - أرض 4000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاساندريا
213 000 €
53 €/m²
Property 9903 photo 1
Property 9903 photo 2
Property 9903 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
220 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 48895
  • منطقة 2453 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 13569
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
190 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 55873
  • منطقة 8687 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 16365
  • منطقة 15400 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43037
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47550
  • منطقة 9603 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31467
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية