بيع - أرض 1208 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
400 000 €
331 €/m²
Property 9829 photo 1
Property 9829 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1208 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 967 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
380 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 9827
  • منطقة 728 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
450 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 7952
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
550 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 49274
  • منطقة 48714 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
500 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34596
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
400 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 9806
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
550 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61645
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35640
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية