بيع - أرض 728 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
380 000 €
521 €/m²
Property 9827 photo 1
Property 9827 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 728 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 582 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 49274
  • منطقة 48714 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
550 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61645
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35640
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 21582
  • منطقة 1123 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 395 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 26240
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية