بيع - أرض 3050 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
210 000 €
68 €/m²
Property 9811 photo 1
Property 9811 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 210 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3050 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 22235
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
300 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 45032
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 26035
  • منطقة 4013 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 47056
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 40574
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 42546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
300 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38020
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64513
  • منطقة 5906 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 3439
  • منطقة 8880 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية