بيع - أرض 1200 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
400 000 €
333 €/m²
Property 9806 photo 1
Property 9806 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 960 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 7952
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42711
  • منطقة 11111 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
380 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 9827
  • منطقة 728 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
500 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34596
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 36680
  • منطقة 6890 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية