بيع - أرض 4008 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
400 000 €
99 €/m²
Property 9805 photo 1
Property 9805 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6000 km
  • حي. إلى المطار: 54 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4008 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 6460
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41567
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
380 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 9827
  • منطقة 728 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
450 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 7952
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 331 €/m²
  • رمز الكائن 9829
  • منطقة 1208 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35640
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 395 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 26240
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية