بيع - أرض 10800 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
320 000 €
29 €/m²
Property 9801 photo 1
Property 9801 photo 2
Property 9801 photo 3
Property 9801 photo 4
Property 9801 photo 5
Property 9801 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10800 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2493
  • منطقة 6080 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
450 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 30337
  • منطقة 1912 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
290 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2494
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45203
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 44593
  • منطقة 1858 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
380 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 19822
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية