بيع - شقة 184 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 250 000 €
6793 €/m²
Property 9798 photo 1
Property 9798 photo 2
Property 9798 photo 3
Property 9798 photo 4
Property 9798 photo 5
Property 9798 photo 6
Property 9798 photo 7
Property 9798 photo 8
Property 9798 photo 9
Property 9798 photo 10
Property 9798 photo 11
Property 9798 photo 12
Property 9798 photo 13
Property 9798 photo 14
Property 9798 photo 15
Property 9798 photo 16
Property 9798 photo 17
Property 9798 photo 18
Property 9798 photo 19
Property 9798 photo 20
  • رمز الكائن 9798
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 184 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,2 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 184 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية