500 000 €
62 €/m²
Property 9740 photo 1
Property 9740 photo 2
Property 9740 photo 3
Property 9740 photo 4
Property 9740 photo 5
Property 9740 photo 6
Property 9740 photo 7
Property 9740 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37793
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
550 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 32190
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
430 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 63499
  • منطقة 5064 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
580 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 42862
  • منطقة 17500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
630 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 40443
  • منطقة 4143 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية