Property 9739 photo 1
Property 9739 photo 2
Property 9739 photo 3
Property 9739 photo 4
Property 9739 photo 5
Property 9739 photo 6
Property 9739 photo 7
Property 9739 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 24000 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 10000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
1 700 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 60580
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 700 000 € 9340 €/m²
  • رمز الكائن 58550
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 24589
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 500 000 €
  • رمز الكائن 2841
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 300 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 43704
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
1 500 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 30606
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 600 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33337
  • منطقة 21083 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية