من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 7000 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
240 000 €
34 €/m²
رمز الكائن
9636
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
7000 m²
منطقة
كورفو
Location
الجزر الأيونية (اليونان) | كورفو (محافظة كورفو)
Details
المسافة من البحر:
2500 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
1,2 km
حي. إلى المطار:
3 km
وصف
للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
350 000 €
83 €/m²
أرض 4200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
23170
منطقة
4200 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
220 000 €
59 €/m²
أرض 3675 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
52631
منطقة
3675 m²
بيع
235 000 €
36 €/m²
أرض 6500 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
25906
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
220 000 €
180 000 €
20 €/m²
أرض 8841 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
46092
منطقة
8841 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
270 000 €
122 €/m²
أرض 2200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
41644
منطقة
2200 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
195 000 €
58 €/m²
أرض 3321 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
61294
منطقة
3321 m²
المسافة إلى البحر
823 m
بيع
330 000 €
373 €/m²
أرض 883 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
62196
منطقة
883 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
215 000 €
18 €/m²
أرض 11450 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
48390
منطقة
11450 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
300 000 €
255 000 €
17 €/m²
أرض 15000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
29948
منطقة
15000 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
350 000 €
437 €/m²
أرض 800 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
37187
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
650 m
Elena Kritikou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the