بيع - فيلا 419 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 950 000 €
7041 €/m²
Property 9625 photo 1
Property 9625 photo 2
Property 9625 photo 3
Property 9625 photo 4
Property 9625 photo 5
Property 9625 photo 6
Property 9625 photo 7
Property 9625 photo 8
Property 9625 photo 9
Property 9625 photo 10
Property 9625 photo 11
Property 9625 photo 12
Property 9625 photo 13
Property 9625 photo 14
Property 9625 photo 15
Property 9625 photo 16
  • رمز الكائن 9625
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 419 m²
  • مساحة الأرض 1210 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 419 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 380 000 € 4524 €/m²
  • رمز الكائن 21427
  • منطقة 526 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 900 000 € 4414 €/m²
  • رمز الكائن 31220
  • منطقة 657 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 900 000 € 9666 €/m²
  • رمز الكائن 22150
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية