560 000 €
215 €/m²
Property 9578 photo 1
Property 9578 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2600 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2080 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
550 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 59221
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
450 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 31362
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
590 000 € 547 €/m²
  • رمز الكائن 64085
  • منطقة 1077 m²
  • المسافة إلى البحر 248 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية