Property 9560 photo 1
Property 9560 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 300 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9000 متر مربع في أتيكا. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 5934
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
480 000 € 758 €/m²
  • رمز الكائن 64080
  • منطقة 633 m²
  • المسافة إلى البحر 625 m
بيع
560 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 9578
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية