230 000 €
247 €/m²
Property 9525 photo 1
Property 9525 photo 2
Property 9525 photo 3
Property 9525 photo 4
Property 9525 photo 5
Property 9525 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 35 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,1 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 930 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 35771
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 31079
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
190 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 52177
  • منطقة 6145 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 180 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 46092
  • منطقة 8841 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
300 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35619
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 25134
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
270 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 41644
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
195 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 32463
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية