600 000 €
1558 €/m²
Property 9429 photo 1
Property 9429 photo 2
Property 9429 photo 3
Property 9429 photo 4
Property 9429 photo 5
Property 9429 photo 6
Property 9429 photo 7
Property 9429 photo 8
Property 9429 photo 9
Property 9429 photo 10
Property 9429 photo 11
Property 9429 photo 12
Property 9429 photo 13
Property 9429 photo 14
Property 9429 photo 15
Property 9429 photo 16
Property 9429 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 385 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 63604
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
630 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 65803
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
600 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 64730
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 10
بيع
600 000 € 1558 €/m²
  • رمز الكائن 9429
  • منطقة 385 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية