بيع - أرض 39030 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة ريثيمنو أركادي
4 000 000 €
102 €/m²
Property 9412 photo 1
Property 9412 photo 2
Property 9412 photo 3
Property 9412 photo 4
Property 9412 photo 5
Property 9412 photo 6

Details

  • شاطئ: каменистый, крутой
  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 39030 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 7806 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
3 750 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 57935
  • منطقة 40453 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 20331
  • منطقة 200000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
4 798 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31239
  • منطقة 1116000 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 43580
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 18 m
بيع
4 000 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 9412
  • منطقة 39030 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
5 880 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 45332
  • منطقة 49121 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 38747
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
5 500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 31719
  • منطقة 163000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية