من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 224 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
724 472 €
684 800 €
3057 €/m²
رمز الكائن
9363
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
224 m²
مساحة الأرض
622 m²
المسافة من البحر:
4500 m
حي. إلى المطار:
21 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 224 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
595 000 €
4685 €/m²
فيلا 127 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
31812
منطقة
127 m²
Rooms
4
بيع
772 500 €
7287 €/m²
فيلا 106 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
44323
منطقة
106 m²
Rooms
4
بيع
700 000 €
2928 €/m²
فيلا 239 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48517
منطقة
239 m²
Rooms
4
بيع
783 000 €
5151 €/m²
فيلا 152 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
50638
منطقة
152 m²
Rooms
4
بيع
970 000 €
5449 €/m²
فيلا 178 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
26309
منطقة
178 m²
Rooms
5
بيع
590 000 €
2796 €/m²
فيلا 211 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
47531
منطقة
211 m²
Rooms
4
بيع
679 000 €
2301 €/m²
فيلا 295 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32395
منطقة
295 m²
Rooms
5
بيع
890 000 €
4009 €/m²
فيلا 222 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
43982
منطقة
222 m²
Rooms
4
بيع
875 000 €
799 000 €
1815 €/m²
فيلا 440 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
40223
منطقة
440 m²
Rooms
10
بيع
900 000 €
2250 €/m²
فيلا 400 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46175
منطقة
400 m²
Rooms
5
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.