بيع - العقارات التجارية 37 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
60 000 €
1622 €/m²
Property 9320 photo 1
Property 9320 photo 2
Property 9320 photo 3
Property 9320 photo 4
Property 9320 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2005
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 37 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 45 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 10282
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
50 000 € 454 €/m²
  • رمز الكائن 9212
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 1621 €/m²
  • رمز الكائن 9320
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
75 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 25235
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
60 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 35059
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية