بيع - أرض 630 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
350 000 €
555 €/m²
Property 9132 photo 1
Property 9132 photo 2
Property 9132 photo 3
Property 9132 photo 4
Property 9132 photo 5
Property 9132 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 630 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 49699
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
500 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 49057
  • منطقة 2704 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
300 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 19567
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 19205
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
290 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2494
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية