بيع - أرض 15000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
2 000 000 € 1 800 000 €
120 €/m²
Property 9130 photo 1
Property 9130 photo 2
Property 9130 photo 3
Property 9130 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 100 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 1847
  • منطقة 30100 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 600 000 € 247 €/m²
  • رمز الكائن 3222
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية