Property 9106 photo 1
Property 9106 photo 2
Property 9106 photo 3
Property 9106 photo 4
Property 9106 photo 5
Property 9106 photo 6
Property 9106 photo 7
Property 9106 photo 8
Property 9106 photo 9
Property 9106 photo 10
Property 9106 photo 11
Property 9106 photo 12
Property 9106 photo 13
Property 9106 photo 14
Property 9106 photo 15
Property 9106 photo 16
Property 9106 photo 17
Property 9106 photo 18
Property 9106 photo 19
Property 9106 photo 20
Property 9106 photo 21
Property 9106 photo 22
Property 9106 photo 23
Property 9106 photo 24

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 40000 متر مربع في كورفو. في إقليم: المياه الجوفية. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 14222 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1754 €/m²
  • رمز الكائن 5989
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m
بيع
1 350 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 9739
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 30606
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 600 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33337
  • منطقة 21083 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 000 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 21075
  • منطقة 4160 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية