900 000 €
61 €/m²
Property 9104 photo 1
Property 9104 photo 2
Property 9104 photo 3
Property 9104 photo 4
Property 9104 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 14700 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
850 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 62951
  • منطقة 4444 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 200 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 22880
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
980 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 50867
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
800 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 46991
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
800 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 50209
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 100 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 9106
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية