Property 8990 photo 1
Property 8990 photo 2
Property 8990 photo 3
Property 8990 photo 4
Property 8990 photo 5
Property 8990 photo 6
Property 8990 photo 7
Property 8990 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 7500 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 48270
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 30027
  • منطقة 6135 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
250 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 56546
  • منطقة 2569 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 31308
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
425 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 32444
  • منطقة 6409 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 26126
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
235 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 25906
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
350 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 14738
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية