400 000 €
1905 €/m²
Property 8893 photo 1
Property 8893 photo 2
Property 8893 photo 3
Property 8893 photo 4
Property 8893 photo 5
Property 8893 photo 6
Property 8893 photo 7
Property 8893 photo 8
Property 8893 photo 9
Property 8893 photo 10
Property 8893 photo 11
Property 8893 photo 12
Property 8893 photo 13
Property 8893 photo 14
Property 8893 photo 15
Property 8893 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 21000 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 210 متر مربع في ايبويا. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية