بيع - أرض 306 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
110 000 € 80 000 €
261 €/m²
Property 8783 photo 1
Property 8783 photo 2
Property 8783 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 306 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 245 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 3413
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
100 000 €
  • رمز الكائن 4062
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62135
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 62927
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 45525
  • منطقة 1904 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 14491
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6030
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية